* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Maria Magdalena
Vial Guzman
2019 Ránking
1
Salto Largo
CL
Edad

14

(10 Mar 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Nazaret
Club
Atlético Francés
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
80 Metros Planos 11.81 23 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 5.47 1 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
Salto Largo 5.37 +1.2 3 MM Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Sep 2019
Salto Alto 1.55 2 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
Salto con Garrocha 2.90 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 5.01 4 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.82 5 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.81 23 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.55 1 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
1.54 2 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 04 Ago 2019
1.40 4 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 22 Jun 2019
1.50 3 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
1.45 11 MJ San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Abr 2019
1.50 5 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
1.55 2 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
1.50 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
1.50 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
1.40 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
1.35 1 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
1.35 3 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2.80 1 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
2.80 8 MM Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 31 Ago 2019
2.70 3 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
2.85 2 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 02 Ago 2019
2.70 3 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 21 Jun 2019
2.90 2 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
2.40 9 MJ San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Abr 2019
2.70 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
2.30 8 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
2.40 4 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
2.30 7 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
5.31 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
5.37 +1.2 3 MM Metropolitano de Menores San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Sep 2019
5.08 1 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
5.18 -0.8 1 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 03 Ago 2019
5.07 -0.2 2 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 21 Jun 2019
4.50 15 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
4.38 4 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
5.32 1 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
5.47 1 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
4.45 7 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
5.01 4 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
3.96 11 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.42 10 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
4.02 13 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017