17
(02 Ene 2007)
SUB 18
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 Metros Planos | 8.83 | 4 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Oct 2019 | |
Salto Largo (con Zona (60 cm)) | 4.36 | 4 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | |
Salto Largo | 4.82 | 4 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Oct 2022 | |
Salto con Garrocha | 2.30 | 9 | Escolar CAF Rolf Hope | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Abr 2024 | |
Salto Largo (con Zona (80 cm)) | 4.64 | 2 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Oct 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
8.83 | 4 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Oct 2019 | |
8.97 | 7 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Oct 2019 | |
9.39 | 22 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 | |
9.59 | 12 | Copa VMA Copa Villa María 2018 | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 26 May 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | Copa San Benito Mujeres | Colegio San Benito | Santiago | 23 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
2.30 | 9 | Escolar CAF Rolf Hope | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Abr 2024 | |
2.20 | 17 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Oct 2023 | |
NM | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 30 Sep 2023 | ||
NM | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 11 Jun 2023 | ||
2.00 | 14 | GPXUC 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 May 2023 | |
NM | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Abr 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.56 | 7 | GPXUC 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 May 2023 | |
4.49 | 8 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2022 | |
4.82 | 4 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Oct 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.64 | 2 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Oct 2019 | |
4.42 | 15 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 29 Sep 2019 | |
4.54 | 1 | Copa La Cruz XX° Torneo Atlético - Colegio La | Colegio La Cruz | Rancagua | 07 Sep 2019 | |
4.57 | 2 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 | |
4.30 | 13 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 Abr 2019 | |
4.45 | 25 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.36 | 4 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | |
3.45 | 44 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Mar 2018 |