* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Meier
Ximena Grandon
CL
Edad

14

(30 Ago 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Saint Gabriel's School
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 8.92 2 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
80 Metros Planos 11.03 2 Campeonato Atlético Junior Trebulco School Santiago 26 Abr 2019
100 Metros Planos 14.14 3 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.75 17 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
Salto Largo 4.41 +0.7 12 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 03 Ago 2019
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.15 31 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
150 Metros Planos 21.71 13 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
14.14 3 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
22.37 -1.0 28 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 04 Ago 2019
21.71 13 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.92 2 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
10.02 5 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.42 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
11.17 +0.9 25 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
11.58 17 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 03 Ago 2019
11.32 18 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
11.03 2 Campeonato Atlético Junior Trebulco School Santiago 26 Abr 2019
11.08 2 Campeonato Atlético Junior Trebulco School Santiago 26 Abr 2019
11.16 20 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
11.22 11 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
11.34 8 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
11.34 7 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
NM GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.39 33 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
4.41 +0.7 12 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 03 Ago 2019
4.08 19 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
NM Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.75 17 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
4.62 2 Campeonato Atlético Junior Trebulco School Santiago 26 Abr 2019
4.43 29 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
NM Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.15 31 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
3.42 43 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017