17
(23 Abr 2007)
SUB 18
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Bala (3 Kg) | 7.73 | 1 | Campeonato de Colores La Maisonnette | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Mar 2024 | |
60 Metros Planos | 9.11 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | ||
80 Metros Planos | 11.95 | 30 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 21 Jun 2019 | |
100 Metros Planos | 14.84 | 14 | Copa Vitacura 1° Fecha | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Jun 2023 | |
Salto Largo (con Zona (60 cm)) | 4.08 | 11 | GPXUC Primera fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 30 Mar 2019 | |
Salto Largo | 4.33 | 12 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2022 | |
Salto Largo (con Zona (80 cm)) | 4.30 | 2 | Campeonato de Colores La Maisonnette | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Mar 2024 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
14.84 | 14 | Copa Vitacura 1° Fecha | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Jun 2023 | |
14.97 | 41 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
9.11 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | ||
9.62 | 28 | GPXUC Primera fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 30 Mar 2019 | |
9.80 | 29 | Día del Niño Día del Niño "Soprole" | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Ago 2018 | |
9.67 | 20 | Futuro Preparatorio | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 02 Jun 2018 | |
10.24 | 32 | Copa VMA Copa Villa María 2018 | Est. Nac. Julio Martínez Prádanos | Santiago | 26 May 2018 | |
9.91 | 7 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
12.03 | 32 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
11.95 | 30 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 21 Jun 2019 | |
12.16 | CAE - RM Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Jun 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
7.73 | 1 | Campeonato de Colores La Maisonnette | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Mar 2024 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
NM | GPXUC Cuarta Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.30 | 2 | Campeonato de Colores La Maisonnette | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Mar 2024 | |
3.57 | 27 | Día del Niño Día del Niño "Soprole" | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Ago 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.33 | 12 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2022 | |
3.67 | +1.2 | 27 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 |
3.77 | CAE - RM Tercera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Jun 2019 | ||
3.91 | 22 | JDE RM Primera Fecha | Colegio SSCC Manquehue | Santiago | 24 May 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
3.42 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | ||
4.08 | 11 | GPXUC Primera fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 30 Mar 2019 | |
3.13 | 54 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 24 Mar 2018 |