* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Emilia
Gonzalez Carcavilla
CL
Edad

14

(14 Ago 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
SSCC Manquehue
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 8.83 4 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.82 2 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
Salto Largo 4.57 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Salto con Garrocha 2.70 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 10.67 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.85 1 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.87 5 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
8.83 4 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
9.15 4 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
9.57 3 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.17 16 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
10.91 -0.9 3 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.24 16 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
10.71 8 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
10.67 2 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
10.69 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
11.24 2 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
11.68 4 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
DNF Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2.40 7 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
2.40 11 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
2.50 8 JDE Tercera Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 02 Ago 2019
2.40 5 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 21 Jun 2019
2.50 5 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
2.60 3 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
2.70 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
2.60 2 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.60 13 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
4.69 23 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
4.51 20 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
4.82 2 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
4.66 4 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.32 30 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
4.57 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.85 7 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
4.83 1 Copa Everest Colegio Everest Santiago 17 Ago 2018
4.85 1 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
4.81 6 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 22 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.72 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
4.28 4 GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 01 Abr 2017