18
(01 Dic 2005)
SUB 20
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Lanzamiento Disco (1 Kg) | 23.07 | 12 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Sep 2019 | |
Lanzamiento Jabalina (600 Grs) | 31.09 | 6 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 02 Ago 2019 | |
Lanzamiento Jabalina (700 Grs) | 44.33 | 3 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Oct 2022 | |
Lanzamiento Jabalina (800 Grs) | 44.56 | 3 | GPXUC Octagonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Oct 2023 | |
Lanzamiento Jabalina (400 Grs) | 33.13 | 4 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Nov 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
23.07 | 12 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Sep 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
44.56 | 3 | GPXUC Octagonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Oct 2023 | |
41.20 | 3 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Oct 2023 | |
39.85 | 7 | GPXUC 2° Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 06 May 2023 | |
43.01 | 4 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 15 Abr 2023 | |
43.77 | 4 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Oct 2022 | |
37.35 | 5 | GPXUC Primera Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Abr 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
44.33 | 3 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 01 Oct 2022 | |
43.20 | 4 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Ago 2022 | |
41.37 | 6 | GPXUC Clausura | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 20 Nov 2021 | |
38.41 | 5 | Grand Prix Colegios Varones Seduc | Colegio Huinganal | Santiago | 23 Oct 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
29.82 | 8 | GPXUC Octogonal Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Sep 2019 | |
31.09 | 6 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 02 Ago 2019 | |
25.89 | 5 | COPA CSA Copa San Anselmo 2018 | Colegio San Anselmo | Santiago | 20 Oct 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
33.13 | 4 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Nov 2018 | |
NM | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2018 |