21
(09 May 2002)
SUB 23
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
800 Metros Planos | 2:01.82 | 6 | Universitario RM 2º Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 12 Nov 2022 | |
1.000 Metros Planos | 2:51.70 | 12 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 | |
1.500 Metros Planos | 4:10.68 | 13 | Torneo Mario Correa Letelier | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 01 Abr 2023 | |
3.000 Metros Planos | 9:51.47 | 3 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 22 Jun 2019 | |
5.000 Metros Planos | 15:41.37 | 10 | TC AARM Nicolás Carvajal | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 18 Mar 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
2:51.70 | 12 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 07 Abr 2019 | |
3:17.28 | 22 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Abr 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4:14.26 | 10 | Torneo Mario Correa Letelier | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 23 Mar 2024 | |
DNS | Torneo Guillermo García Huidobro | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 30 Sep 2023 | ||
DNS | GP Internacional Primavera | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Sep 2023 | ||
DNS | C. Nac. de Área Fondo/Medio Fondo y Marcha | Estadio Ester Roa Rebolledo | Concepción | 02 Sep 2023 | ||
4:10.68 | 6 | TC AARM Carabineros de Chile | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 12 Ago 2023 | |
4:13.13 | 5 | LDES 1° Fecha | Esc. Policía de Investigaciones | Santiago | 03 Jun 2023 | |
4:12.72 | 21 | Camp. Nacional Adulto | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 May 2023 | |
4:12.87 | 2 | TC AARM UC | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 22 Abr 2023 | |
4:16.96 | 13 | TC AARM Carlos Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 15 Abr 2023 | |
4:10.68 | 13 | Torneo Mario Correa Letelier | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 01 Abr 2023 | |
4:21.36 | 1 | Liga AARM 8º Fecha - Lucy López Cruz | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Nov 2022 | |
4:16.31 | 11 | Liga AARM 4º Fecha - AARM | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 08 Oct 2022 | |
4:14.82 | 5 | Liga AARM 2º Fecha - Universidad Católica | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2022 | |
4:24.71 | 12 | TC AARM Carl Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 30 Abr 2022 | |
4:16.45 | 7 | TC AARM San Ignacio | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 26 Mar 2022 | |
4:19.11 | 4 | Meeting Club Manquehue 1º Todo Competidor | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 19 Mar 2022 | |
4:29.63 | 12 | TC AARM Carl Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 16 Oct 2021 | |
4:39.86 | 13 | TC AARM Atlético Francés/ Puente Alto | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 04 Sep 2021 | |
4:34.92 | 11 | TC AARM Escuela Militar | Escuela Militar | Santiago | 10 Ago 2019 | |
4:38.99 | 7 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
4:33.44 | 3 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 21 Jun 2019 | |
4:34.20 | 10 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Abr 2019 | |
4:41.82 | 15 | TC AARM Harambeé/ N. Carvajal | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Mar 2019 | |
4:41.32 | 5 | TC AARM Carlos Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 20 Oct 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10:19.67 | 4 | MU20 | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 25 Sep 2021 | |
9:55.49 | 5 | JDE RM Tercera Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 03 Ago 2019 | |
9:51.47 | 3 | JDE RM Segunda Fecha | Est. Nac. Mario Recordón | Santiago | 22 Jun 2019 | |
10:20.48 | 2 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 15 Jun 2019 | |
10:46.76 | 11 | GPXUC Segunda Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Jun 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNF | TC AARM Carl Strutz | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 13 Abr 2024 | ||
DNS | Torneo Guillermo García Huidobro | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 30 Sep 2023 | ||
15:41.37 | 10 | TC AARM Nicolás Carvajal | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 18 Mar 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
2:09.21 | 28 | Camp. Nacional Adulto | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 28 May 2023 | |
2:03.14 | 3 | TC AARM San Ignacio | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 25 Mar 2023 | |
2:01.82 | 6 | Universitario RM 2º Fecha | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 12 Nov 2022 | |
2:03.91 | 17 | Liga AARM 3º Fecha - CAPA y La Pintana | Club Deportivo Manquehue | Santiago | 24 Sep 2022 | |
2:04.07 | 9 | Liga AARM 1º Fecha - Club Atlético Francés | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 03 Sep 2022 | |
2:05.32 | 10 | Torneo Mario Correa Letelier | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 23 Abr 2022 | |
2:08.01 | 9 | TC AARM Nicolás Carvajal | Estadio Lucas Pacheco | Talagante | 14 Nov 2021 | |
2:18.47 | 15 | Escolar CAF Mixto Final | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Nov 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
DNS | Metro. Cross C. 2023 | Escuela de Especialidades de Carabineros | Santiago | 01 Jul 2023 |