16
(05 Jul 2007)
SUB 18
Prueba | Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|---|
60 Metros Planos | 8.90 | 3 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Oct 2019 | |
Salto Largo (con Zona (40 cm)) | 4.59 | 5 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 | |
Salto Largo | 4.82 | 3 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2023 | |
Salto Triple | 10.53 | 2 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Sep 2023 | |
Salto Alto | 1.50 | 1 | Escolar CAF Rolf Hope | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Abr 2024 | |
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 10.99 | 8 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 | |
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) | 14.49 | 4 | Copa Ciudad de Chillán | Estadio Quilamapu | Chillán | 01 Oct 2022 | |
Salto Largo (con Zona (80 cm)) | 4.21 | 9 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
8.91 | 6 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Oct 2019 | |
8.90 | 3 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Oct 2019 | |
9.18 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 | ||
9.60 | 17 | Día del Niño Día del Niño "Soprole" | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 11 Ago 2018 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10.99 | 8 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 | |
11.41 | Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. | Colegio Saint George's | Santiago | 10 Oct 2019 | ||
11.48 | 6 | Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa | Colegio Santa Úrsula | Santiago | 10 Ago 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
14.49 | 4 | Copa Ciudad de Chillán | Estadio Quilamapu | Chillán | 01 Oct 2022 | |
15.03 | 3 | Copa Ciudad de Chillán | Estadio Quilamapu | Chillán | 30 Sep 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
1.50 | 1 | Escolar CAF Rolf Hope | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Abr 2024 | |
1.35 | 2 | CAE - Rancagua 1º Fecha | Pista Atletica Patricio Mekis | Rancagua | 22 Abr 2023 | |
1.45 | 8 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 15 Abr 2023 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.64 | 8 | Escolar CAF Rolf Hope | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 13 Abr 2024 | |
4.82 | 3 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 10 Sep 2023 | |
4.65 | 7 | Copa San Benito 2023 | Colegio San Benito | Santiago | 25 Ago 2023 | |
4.40 | 1 | CAE - Rancagua 1º Fecha | Pista Atletica Patricio Mekis | Rancagua | 22 Abr 2023 | |
4.57 | 7 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2022 | |
4.66 | 3 | Copa Ciudad de Chillán | Estadio Quilamapu | Chillán | 30 Sep 2022 | |
4.42 | 11 | Escolar CAF Rolf Hoppe | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 21 Ago 2022 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.59 | 5 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 16 Oct 2021 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
4.21 | 9 | COPA CSA | Colegio San Anselmo | Santiago | 07 Jun 2019 |
Marca | Viento | Lugar | Torneo | Locacion | Cuidad | Fecha |
---|---|---|---|---|---|---|
10.53 | 2 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 09 Sep 2023 | |
10.25 | 3 | Copa San Benito 2023 | Colegio San Benito | Santiago | 26 Ago 2023 | |
DNS | JDE RM Selectivo | Colegio San Ignacio El Bosque | Santiago | 11 Jun 2023 | ||
10.36 | +1.0 | 2 | NBF | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 14 Oct 2022 |
9.80 | 4 | Copa VMA | San Carlos de Apoquindo | Santiago | 27 Ago 2022 | |
NM | Copa San Benito Mujeres | Colegio San Benito | Santiago | 23 Ago 2022 |