* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Maria Sagrario
Viñuela Manterola
2019 Ránking
52
60 Metros Vallas
CL
Edad

15

(06 Ene 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Los Andes
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.42 15 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
Salto Largo 4.25 35 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
Salto Alto 1.25 7 Saint George´s Cup Saint George´s Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
60 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 10.16 2 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
80 Metros Vallas (Altura 0,762 m.) 15.79 10 JDE Primera Fecha SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.88 9 Saint George´s Cup Saint George´s Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
10.85 +1.1 14 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
11.70 13 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
11.11 14 GPXUC Primera fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 30 Mar 2019
10.16 2 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
10.33 2 Mixto Final Mixto Final "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
10.87 13 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
11.11 -0.9 7 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.03 8 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
11.39 4 Mixto Final Rolf Hoppe "Soprole" San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Abr 2018
11.36 5 Mixto Final Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 21 Oct 2017
11.68 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
0 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 09 Sep 2017
11.37 +0.8 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
11.52 4 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
11.47 6 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
15.84 12 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
15.79 10 JDE Primera Fecha SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
1.25 7 Saint George´s Cup Saint George´s Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
NM GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
NM Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
NM GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
1.10 23 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
1.15 21 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.25 35 Mixto Final Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.42 15 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018