* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Mariana
Ovalle Valdes
CL
Edad

14

(31 Oct 2005)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Los Andes
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
60 Metros Planos 9.18 2 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
80 Metros Planos 11.39 20 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
800 Metros Planos 2:53.93 17 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
Salto Largo (con Zona (40 cm)) 4.86 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
Salto Largo 4.87 13 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
Salto Alto 1.20 12 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
Salto con Garrocha 2.10 9 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 4.60 17 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
150 Metros Planos 21.36 10 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
21.36 10 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
9.29 4 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
9.18 2 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 01 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
11.61 15 Saint George's Cup Saint George's Cup 2019. Colegio Saint George's Santiago 11 Oct 2019
11.61 21 JDE Segunda Fecha Est. Nac. Mario Recordón Santiago 21 Jun 2019
11.39 20 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
11.88 51 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
11.90 -1.1 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
11.68 20 Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2:53.93 17 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
NM GPXUC Primera Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 24 Mar 2018
NM GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 14 Oct 2017
1.20 12 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 08 Sep 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
2.00 13 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
NM GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
2.10 10 Copa VMA Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 01 Jun 2019
2.10 9 COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
NM COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.87 13 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
4.23 8 Copa Santa Úrsula IV° Torneo Atlético - Copa Santa Colegio Santa Úrsula Santiago 10 Ago 2019
4.34 15 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
4.34 27 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.86 4 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
4.67 25 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 23 Ago 2019
4.62 13 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
4.39 33 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
4.60 7 Copa Santa Úrsula Copa Santa Úrsula 2018 Colegio Santa Úrsula Santiago 11 Ago 2018
NM Copa VMA Copa Villa María 2018 Est. Nac. Julio Martínez Prádanos Santiago 26 May 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.60 17 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 11 Nov 2018
4.17 30 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
3.95 20 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017