* Este ranking corresponde a los torneos que adscriben al sistema de inscripciones USPLAT y a la categoria de este atleta.
Vicente
Parada Muñoz
CL
Edad

13

(29 Jun 2006)

SUB 16

Pais
Chile
Colegio
Cordillera
Prueba Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
Lanzamiento Pelotita (200 Grs) 32.26 8 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
60 Metros Planos 8.01 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
80 Metros Planos 10.38 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
Salto Largo (con Zona (60 cm)) 4.43 13 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
Salto Largo 4.92 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
Salto Largo (con Zona (80 cm)) 5.31 3 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
150 Metros Planos 19.60 8 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
19.60 8 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
8.01 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 29 Sep 2019
8.11 3 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
8.17 2 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2019
8.35 4 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
8.22 13 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 10 Nov 2018
8.27 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 27 Oct 2018
8.30 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
DNS COPA CSA Copa San Anselmo 2018 Colegio San Anselmo Santiago 20 Oct 2018
8.23 2 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
8.36 2 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018
8.36 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
8.25 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
8.88 19 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
8.59 1 Futuro Final San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Oct 2017
8.66 1 Futuro Final San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Oct 2017
8.63 3 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 13 Oct 2017
9.02 2 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
9.20 2 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
10.42 +0.7 12 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Sep 2019
10.46 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
10.38 4 COPA CSA Colegio San Anselmo Santiago 07 Jun 2019
10.50 18 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 24 May 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
33.60 20 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 02 Sep 2017
32.26 8 Futuro Preparatorio San Carlos de Apoquindo Santiago 27 May 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
5.29 4 Escolar CAF Mixto Final San Carlos de Apoquindo Santiago 28 Sep 2019
5.31 3 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 06 Abr 2019
4.83 11 Escolar CAF Rolf Hoppe San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Abr 2018
4.25 7 Futuro Final San Carlos de Apoquindo Santiago 15 Oct 2017
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
NQ GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 07 Sep 2019
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.92 9 JDE Primera Fecha Colegio SSCC Manquehue Santiago 25 May 2019
4.92 1 COPA CSB Colegio San Benito Santiago 31 Ago 2018
Marca Viento Lugar Torneo Locacion Cuidad Fecha
4.43 13 GPXUC Octogonal Final San Carlos de Apoquindo Santiago 26 Oct 2018
5.11 1 GPXUC Cuarta Fecha San Carlos de Apoquindo Santiago 08 Sep 2018