Serie 1 |
Gabriel Abarca Pasten | Saint Louis School - Maipú | 4 | 9.06 | 2 q |
Maximiliano Caravia Budinich | Instituto Inglés de Rancagua | 8 | 9.31 | 4 q |
Joaquin Ignacio Droguett Mendez | Quimahue | 7 | 9.68 | 8 q |
Juan Pablo Leiva Ramírez | Instituto O'Higgins de Rancagua | 5 | 9.98 | 18 |
Pedro Santomingo Vial | San Isidro | 1 | 10.52 | 27 |
Agustin Gabriel Cabrera Vera | Saint Maurice’s | 2 | 10.93 | 30 |
Lucas Ignacio Painemal Fabio | Verbo Divino - Chicureo | 3 | | |
Serie 2 |
Emiliano Ignacio Alvear Porcile | Trinity College | 1 | 9.50 | 7 q |
Danthe Isaias Arturo Bravo Vega | Saint Maurice’s | 2 | 9.94 | 13 |
Maximiliano Cabezas León De La Barra | Instituto Inglés de Rancagua | 4 | 9.96 | 16 |
Tomás Ignacio Orellana Machuca | Escuela Limahue | 3 | 10.09 | 21 |
Jose Pedro Messina Widow | San Isidro | 8 | 10.30 | 25 |
Renato Merino Valenzuela | Trinity College | 7 | 10.94 | 31 |
Juan Osorio Ramos | Trinity College | 6 | 11.27 | 33 |
Alex Joaquin Rojas Valenzuela | Saint Maurice’s | 3 | | |
Facundo Manuel Madrid Astorga | Coya | 5 | | |
Serie 3 |
Vicente Esteban Barticevic Aránguiz | Coya | 8 | 9.70 | 10 |
Gabriel Carmona Casadio | San Isidro | 1 | 9.93 | 12 |
Ivan Antonio Solis Vargas | Coya | 6 | 9.96 | 17 |
Emiliano Ignacio Diaz Garrido | Instituto O'Higgins de Rancagua | 3 | 10.17 | 22 |
Benjamín Manríquez Fernández | Trinity College | 7 | 10.23 | 23 |
Dante Alejandro Bonomo Barra | Instituto O'Higgins de Rancagua | 4 | 10.53 | 28 |
Clemente Vidal Catalán | Instituto O'Higgins de Rancagua | 2 | 10.57 | 29 |
Diego Antonio Marquez Nuñez | Instituto O'Higgins de Rancagua | 5 | | |
Serie 4 |
Ignacio Jaime Salinas Lopez | Verbo Divino - Chicureo | 6 | 9.16 | 3 q |
Emiliano Enrique Perdomo Arraga | El Cobre | 1 | 9.46 | 6 q |
Ricardo Pérez Martinez | Instituto Inglés de Rancagua | 3 | 9.68 | 9 |
Misael Eloy Gutierrez Jara | Saint Maurice’s | 2 | 9.88 | 11 |
Juan Andrés Hassen Ortiz | Instituto Inglés de Rancagua | 5 | 10.31 | 26 |
Jorge Luciano Vargas Polanco | Quimahue | 4 | 10.98 | 32 |
Sebastian Alonso Cisterna Cartes | Instituto San Martín - Curicó | 7 | | |
Juan Muñoz Inostroza | Trinity College | 8 | | |
Serie 5 |
Bruno Octavio Espinoza Castro | Saint Maurice’s | 5 | 8.89 | 1 q |
Julian Ignacio Marquez Martinez | Quimahue | 3 | 9.32 | 5 q |
Santiago Muena Holzer | San Isidro | 4 | 9.94 | 15 |
Agustín Francisco Irigoyen Peñaloza | Instituto Inglés de Rancagua | 1 | 10.05 | 19 |
Diego Abaitúa Vidal | Los Cipreses | 2 | 10.08 | 20 |
Matías Le Blanc Díaz | San Isidro | 6 | 10.29 | 24 |
Rafael Ignacio San Martin Huerta | Instituto San Martín - Curicó | 7 | | |
Javier Alejandro Fuentes Rivera | Escuela Limahue | 8 | | |