Serie 1 |
Francesca Andrea Repetto Gutiérrez | Campanario - Buin | | 1:51.57 | 1 |
Amparo Ortiz Rodriguez | La Cruz de Machalí | | 1:52.73 | 2 |
Matilde Medina Barra | Instituto Inglés de Rancagua | | 1:55.81 | 3 |
Isabel Francisca Squella Montesinos | Puerto Varas | | 1:57.66 | 4 |
María Bezanilla Irarrázaval | Los Alerces | | 1:58.41 | 5 |
Josefa Ignacia Vicencio Sepulveda | Santa Úrsula - Maipú | | 1:58.96 | 6 |
Trinidad Paz Nuñez Van Capel | Campanario - Buin | | 2:01.26 | 7 |
Adela Irarrázaval Samper | Cumbres | | 2:01.30 | 8 |
Pastora Grünwald Santa María | Puerto Varas | | 2:03.71 | 9 |
Paula Ester Antinao Araneda | Instituto Alonso de Ercilla | | 2:07.52 | 10 |
Maite Bengoechea Abugattas | Cumbres | | 2:17.24 | 11 |
Agustina Alejandra Armijo Moreno | Andree English School | | 2:19.97 | 12 |
María Trinidad Walton Atabales | Maitenes | | 2:20.40 | 13 |
Sofia Astudillo Inostroza | San José de Chicureo | | 2:22.15 | 14 |
Josefa Lira Riesco | La Cruz de Machalí | | 2:23.29 | 15 |
Dominga Tosso Manns | Maitenes | | 2:23.72 | 16 |
Antonia Ferrer Revuelta | Highlands | | 2:23.91 | 17 |
Asunción Rita Salinas Bravo | San Pedro Nolasco - Vitacura | | | |
Bernardita Franco Rojas | Carampangue | | | |
Catalina Isidora Flores Zamarín | Alexander Fleming | | | |
Constanza Álvarez Ríos | Carampangue | | | |
Emilia Belén Gorigoitía Tapia | Instituto O'Higgins de Rancagua | | | |
Javiera Paz Gonzales Andrades | Santa Úrsula - Maipú | | | |
Josefina Benavides Bösel | Alemán Chicureo | | | |
Josefina De Pol Quezada | The Southern Cross School | | | |
Magdalena Ramos Landon | Alemán Chicureo | | | |
Maria Paz Espinoza Torres | De La Salle | | | |
Martina Belen Santander Lemoine | Instituto Inglés de Rancagua | | | |
Nicole Oettinger Astengo | Alexander Fleming | | | |
Valeria Ignacia Ulloa Gutierrez | Saint Maurice’s | | | |
Serie 2 |
Agustina Ignacia Melo Reyes | Instituto Alonso de Ercilla | | | |
Emilia Vergara Figueroa | Highlands | | | |
Florencia Del Rosario Siviragol Duarte | San Isidro | | | |
Francisca Paz Hernandez Godoy | Domingo Matte Mesías | | | |
Jacinta Ovalle Mayol | Los Alerces | | | |
Lucia Francisca Arce Jara | Instituto O'Higgins de Rancagua | | | |
María Teresa De Gavardo Díaz | San Isidro | | | |
Tonka María Ljubetic Soto | The Southern Cross School | | | |
Trinidad Paola Rojas Massardo | San José de Chicureo | | | |
Clasificación final |
Francesca Andrea Repetto Gutiérrez | Campanario - Buin | | 1:51.57 | 1 |
Amparo Ortiz Rodriguez | La Cruz de Machalí | | 1:52.73 | 2 |
Matilde Medina Barra | Instituto Inglés de Rancagua | | 1:55.81 | 3 |
Isabel Francisca Squella Montesinos | Puerto Varas | | 1:57.66 | 4 |
María Bezanilla Irarrázaval | Los Alerces | | 1:58.41 | 5 |
Josefa Ignacia Vicencio Sepulveda | Santa Úrsula - Maipú | | 1:58.96 | 6 |
Trinidad Paz Nuñez Van Capel | Campanario - Buin | | 2:01.26 | 7 |
Adela Irarrázaval Samper | Cumbres | | 2:01.30 | 8 |