Serie 1 |
Clemente Rabat Bezanilla | Cordillera | 2 | 15.17 | 3 |
Benjamin Gutierrez Nuñez | Instituto San Fernando | 5 | 15.29 | 5 |
Abraham Alexander Vega Stamm | Alexander Fleming | 7 | 15.77 | 7 |
Martín Montes Barroilhet | Everest | 8 | 16.27 | 10 |
Joaquin Mondaca Fellenberg | San Ignacio El Bosque | 1 | 16.36 | 11 |
Pedro Irarrazaval Valdes | Tabancura | 3 | 16.67 | 13 |
Fraancisco Ramírez Lara | Mayor - Peñalolen | 4 | | |
Francisco Caparros Fuentes | SSCC Manquehue | 6 | | |
Serie 2 |
Matias Heilenkotter Matamala | Windsor School - Valdivia | 6 | 14.90 | 2 |
Matías González Romero | Alemán de Santiago | 7 | 16.04 | 8 |
Matias Fernandez De-Casacuberta | Redland School | 3 | 16.13 | 9 |
Felipe Mahave La Rivera | San Ignacio El Bosque | 2 | 17.02 | 14 |
Daniel Ignacio Cisterna Morales | Concepción de Chillán | 8 | 17.59 | 16 |
Enzo Perelli Tassara | Mayor - Peñalolen | 4 | 20.23 | 18 |
Lucas Palacios Undurraga | San Anselmo | 1 | | |
Santiago Perez Pellegrini | Verbo Divino | 5 | | |
Serie 3 |
Santiago Hurtado Cetty | Cordillera | 5 | 14.61 | 1 |
Borja Valenzuela Bruce | Saint George's College | 2 | 15.24 | 4 |
Matias Zañartu Valdes | Verbo Divino | 6 | 15.57 | 6 |
Gustavo Ríos A | San Anselmo | 8 | 16.67 | 12 |
Sebastian Lebuy Rojas | SSCC Padres Franceses - Viña del Mar | 4 | 17.50 | 15 |
Gonzalo Miguel Torres Sierra | SSCC Alameda | 1 | 20.22 | 17 |
Juan Andres Maulen Rojas | Melipilla | 3 | | |
Felipe Cortina Capkovic | Padre Hurtado y Juanita de los Andes | 7 | | |
Clasificación final |
Santiago Hurtado Cetty | Cordillera | 5 | 14.61 | 1 |
Matias Heilenkotter Matamala | Windsor School - Valdivia | 6 | 14.90 | 2 |
Clemente Rabat Bezanilla | Cordillera | 2 | 15.17 | 3 |
Borja Valenzuela Bruce | Saint George's College | 2 | 15.24 | 4 |
Benjamin Gutierrez Nuñez | Instituto San Fernando | 5 | 15.29 | 5 |
Matias Zañartu Valdes | Verbo Divino | 6 | 15.57 | 6 |
Abraham Alexander Vega Stamm | Alexander Fleming | 7 | 15.77 | 7 |
Matías González Romero | Alemán de Santiago | 7 | 16.04 | 8 |