Serie 1 |
Clemente Carvajal Palma | Alborada - Linares | 3 | 10.50 | 7 |
Cristóbal Ignacio Serrano Wendling | Escuela de Atletismo Moli Corre | 6 | 10.70 | 8 |
Mateo Ignacio Olivares Méndez | Alborada - Linares | 2 | | |
Julian Patricio Iturriaga Gomez | Centro de Formación Deportiva Cadetes Deportes Linares | 4 | | |
Ronaldo Omar Santino Cantellano Castillo | Luis Armando Gomez - Parral | 5 | | |
Serie 2 |
Raimundo Guajardo Torres | Alborada - Linares | 3 | 9.02 (CR) | 1 |
Mateo Alonso Concha Luengo | Atletismo Linares | 5 | 9.95 | 3 |
Dante Mateo Escobar Ramírez | Galgos Runners | 6 | 11.12 | 10 |
Madison Bravo Fuentealba | Escuela de Atletismo Moli Corre | 2 | | |
Joaquin Gonzalo Romero Diaz | Concepción de Parral | 4 | | |
Serie 3 |
Arturo Huaquil Herrera | Escuela de Atletismo Moli Corre | 2 | 9.94 | 2 |
Tomás Sebastián Sepúlveda Hormazabal | Galgos Runners | 3 | 10.24 | 4 |
Agustín Maximiliano Corvalán Ríos | Atletismo Linares | 4 | 10.43 | 6 |
Santiago Lezana Campos | Alborada - Linares | 6 | 10.96 | 9 |
Francisco Gomez Pacheco | Atlético Liceo | 5 | | |
Serie 4 |
Bastian Alejandro Sandoval Castillo | Atletismo Linares | 3 | 10.40 | 5 |
Francisco Calderon Vill | Escuela de Atletismo Moli Corre | 6 | 11.34 | 11 |
Cristian Flores Salazar | Escuela Salomón Salman Dabub | 2 | | |
Horacio Andres Castro Castro | Atlético Liceo | 4 | | |
Gaspar Ignacio Santos Botello | Alborada - Linares | 5 | | |
Clasificación final |
Raimundo Guajardo Torres | Alborada - Linares | 3 | 9.02 (CR) | 1 |
Arturo Huaquil Herrera | Escuela de Atletismo Moli Corre | 2 | 9.94 | 2 |
Mateo Alonso Concha Luengo | Atletismo Linares | 5 | 9.95 | 3 |
Tomás Sebastián Sepúlveda Hormazabal | Galgos Runners | 3 | 10.24 | 4 |
Bastian Alejandro Sandoval Castillo | Atletismo Linares | 3 | 10.40 | 5 |
Agustín Maximiliano Corvalán Ríos | Atletismo Linares | 4 | 10.43 | 6 |
Clemente Carvajal Palma | Alborada - Linares | 3 | 10.50 | 7 |
Cristóbal Ignacio Serrano Wendling | Escuela de Atletismo Moli Corre | 6 | 10.70 | 8 |