Serie 1 |
Maite Hernandez Miño | Atlético Alameda | 4 | 8.29 | 1 |
Josefa Paz Ferreira Riveros | Deportivo Montessori de Talca | 3 | 9.14 | 7 |
Agustina García Zamora | Escuela Deportiva San Clemente | 2 | 11.66 | 38 |
Serie 2 |
Violeta Esmeralda Radrigan Castillo | Atletismo Linares | 4 | 8.37 | 2 |
Mía Navarrete Vásquez | Nilda Rojas | 2 | 9.51 | 15 |
Emilia Jesus Vidal Donoso | Montessori de Talca | 5 | 9.53 | 16 |
Catalina Ignaci Bascuñan Bravo | Social y Deportivo Titanes de Colchagua | 3 | 10.01 | 29 |
Antonella Monserrat Reyes Radonich | Escuela Deportiva San Clemente | 8 | 11.03 | 37 |
Roció Ubillo Velásquez | Escuela Deportiva San Clemente | 1 | 11.73 | 39 |
Serie 3 |
Maite Javiera Alarcon Neira | Montessori de Talca | 4 | 8.81 | 4 |
Agustina Saens Tamayo | Atlético Nancagua | 1 | 9.15 | 8 |
Paz Ignacia Hevia Gonzalez | Deportivo Daem Sagrada Familia | 6 | 9.84 | 22 |
Bethany Belén Cataldo Choque | Atlético Speed | 3 | 9.86 | 25 |
Serie 4 |
Catalina Belen Palma Cataldo | Escuela Infantil de Deportes Llay Llay | 4 | 8.87 | 5 |
Florencia Agustina Muñoz Lopez | Deportivo Daem Sagrada Familia | 3 | 9.84 | 23 |
Isidora Rivera Molina | Atlético Liceo | 6 | 9.92 | 26 |
Florencia Amelia Gonzalez Catalan | Atlético Pablo Neruda de Parral | 8 | 9.95 | 28 |
Antonia Ramirez Ramirez | Atlético Liceo | 5 | 10.11 | 30 |
Esckarlet Escobar Fuentes | Atlético Pablo Neruda de Parral | 7 | 10.73 | 34 |
Serie 5 |
Maria Paz Allende Ramirez | Social y Deportivo Titanes de Colchagua | 3 | 9.30 | 9 |
Maite Licet Correa Valenzuela Valenzuela | Deportivo Daem Sagrada Familia | 5 | 9.33 | 10 |
Maria Ignacia Negue Vilches | Extremo Austral | 4 | 9.60 | 19 |
Serie 6 |
Fabianna Antonella López Nuñez | Atlético Liceo | 4 | 8.68 | 3 |
Magdalena Paz Chamorro Bravo | Montessori de Talca | 5 | 9.47 | 11 |
Isabel Rodriguez Castro | Instituto Santa Marta | 1 | 9.57 | 18 |
Trinidad Marín Poblete | Alianza Francesa de Curicó | 3 | 9.78 | 21 |
Melany Scarlette Muñoz Salazar | Escuela de Atletismo Moli Corre | 8 | 10.52 | 32 |
Matilde Andrade Flores | Atlético Liceo | 7 | 10.70 | 33 |
Dafne Beatriz Navarro Gonzalez | Atletismo Formativo Curicó | 2 | 10.74 | 35 |
Serie 7 |
Isdora Moya Vallejos | Atlético Liceo | 4 | 9.11 | 6 |
Isidora Aguirre Benitez | Escuela Municipal San Fernando | 1 | 9.47 | 12 |
Belen Maria Pinochet Barrientos | Montessori de Talca | 3 | 9.73 | 20 |
Emilia Contreras Costa | Extremo Austral | 2 | 10.25 | 31 |
Antonia Belen Maldonado Guzman | Escuela Infantil de Deportes Llay Llay | 7 | 10.75 | 36 |
Serie 8 |
Isidora Lueiza Reyes | Atlético Liceo | 1 | 9.48 | 13 |
Belen Valenzuela Riquelme | Escuela de Atletismo Moli Corre | 6 | 9.50 | 14 |
Mia Luna Neira Valenzano | Social y Deportivo Titanes de Colchagua | 3 | 9.56 | 17 |
Belen Alejandra Castro Rodriguez | Atlético Liceo | 5 | 9.84 | 24 |
Isidora Anais Gutierrez Barrientos | Atlético Liceo | 4 | 9.93 | 27 |
Clasificación final |
Maite Hernandez Miño | Atlético Alameda | 4 | 8.29 | 1 |
Violeta Esmeralda Radrigan Castillo | Atletismo Linares | 4 | 8.37 | 2 |
Fabianna Antonella López Nuñez | Atlético Liceo | 4 | 8.68 | 3 |
Maite Javiera Alarcon Neira | Montessori de Talca | 4 | 8.81 | 4 |
Catalina Belen Palma Cataldo | Escuela Infantil de Deportes Llay Llay | 4 | 8.87 | 5 |
Isdora Moya Vallejos | Atlético Liceo | 4 | 9.11 | 6 |
Josefa Paz Ferreira Riveros | Deportivo Montessori de Talca | 3 | 9.14 | 7 |
Agustina Saens Tamayo | Atlético Nancagua | 1 | 9.15 | 8 |